Задать вопрос
30 июня, 08:38

Реши задачу: За 300 гр сыра и 1,4 кг колбасы заплатили 182 р 70 к. Какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 105 р.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:33
    0
    За сыр заплатили 0,3*105=31,5 руб.

    за колбасу заплатили 182,7-31,5=151,2 руб.

    1 кг колбасы стоит 151,2/1,4=108 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Реши задачу: За 300 гр сыра и 1,4 кг колбасы заплатили 182 р 70 к. Какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 105 р. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы