Задать вопрос
16 сентября, 10:21

Магазин продал за день 24 кг яблочного варень, и 40 айвовог, причем айвового варенья было продано на 8 банок больше, чем яблочного. сколько банок варенья каждого было продано за день, если банки были одинаковые.

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:27
    0
    1) 40+24=64 (КГ) - продали всего

    2) 64:8=8 (кг) - в одной банке

    3) 24*8=192 (кг) - продали яблочного вар.

    4) 40*8=320 (кг) - продали айвового вар
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Магазин продал за день 24 кг яблочного варень, и 40 айвовог, причем айвового варенья было продано на 8 банок больше, чем яблочного. сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы