Задать вопрос
13 сентября, 16:55

Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:45
    0
    6 1/4=25/4, а 70 2/5=352/5

    25/4•352/5=440
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы