Задать вопрос
9 июня, 15:43

Помогите решить задачу в магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:07
    0
    1000 * 27 = 27000 (рублей) стоит весь виноград
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу в магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы