Задать вопрос
5 февраля, 07:42

1/4 килограмм конфет стоит 16 рублей. А сколько стоит 1 кг конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:30
    0
    1/4 это 4 часть кг, значит нужно 16*4=64 руб
  2. 5 февраля, 10:41
    0
    Четвертая часть 1 кг конфет стоит 16 руб., следовательно 1 кг стоит:

    16*4=64 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1/4 килограмм конфет стоит 16 рублей. А сколько стоит 1 кг конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы