Задать вопрос
26 июля, 19:47

Вычисли и сравни стоимость каждого товара. Определи, какая из покупок дешевле. Сахар 1 кг. стоит 32 руб. количество 4 кг. стоимость? Соль 1 кг. стоит 14 руб количество 7 кг. стоимость?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:08
    0
    4*32=128 (руб) 4 кг сахара

    7*14=98 (руб) 7 кг соли

    128>98

    Ответ: Соль дешевле
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вычисли и сравни стоимость каждого товара. Определи, какая из покупок дешевле. Сахар 1 кг. стоит 32 руб. количество 4 кг. стоимость? Соль 1 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы