Задать вопрос
15 октября, 22:43

Мама купила по одинаковой цене 5 килограммов яблок и 4 килограмма груш за Это она заплатила 1890 Сколько стоит 1 кг, 4 кг и 5 кгфруктов?

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:42
    0
    1 кг=1890:9=210 4 кг=210*4=840 5 кг=210*5=1050
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила по одинаковой цене 5 килограммов яблок и 4 килограмма груш за Это она заплатила 1890 Сколько стоит 1 кг, 4 кг и 5 кгфруктов? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы