Задать вопрос
1 июня, 01:05

Алина в магазине купила 2 кг сахара по цене 29 руб за 1 кг и 0,5 кг творога по цене 180 руб за 1 кг. Сколько всего денег потратила Алина?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:45
    0
    1) 29*2 = 58 (р) за 2 кг сахара

    2) 180 : 2 = 90 (р) за творог

    3) 58+90 = 148 (р) всего потратила Алина

    Ответ: 148 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Алина в магазине купила 2 кг сахара по цене 29 руб за 1 кг и 0,5 кг творога по цене 180 руб за 1 кг. Сколько всего денег потратила Алина? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы