Задать вопрос
14 февраля, 01:01

На 160 р. можно купить 5 кг апельсинов.

а)

сколько килограммов моркови можно купить на эти деньги, если морковь в четыре раза дешевле апельсинов?

б) Сколько киллограмов рыбного филе, которое в 2 раза дороже апельсинов, можно купить на эти деньги?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:52
    0
    А) 8 кг моркови

    б) 2,5 кг рыбного филе
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На 160 р. можно купить 5 кг апельсинов. а) сколько килограммов моркови можно купить на эти деньги, если морковь в четыре раза дешевле ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы