Найди верный ответ на вопрос ✅ «2 задачи: 1.) Одна покупка стоит 5,6 рубля, что составляет 4/9 от стоимости третьей покупки. Стоимость второй покупки составляет 1/3 от ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы