Задать вопрос
25 августа, 09:20

В одном ящике-7 кг яблок во втором-3 кг яблок, в 1 ящике на 840 тг было продано чем во 2

Вопрос-сколько стоит 1 кг яблок и на какую сумму было продано яблок

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:02
    0
    Стоимость 1 кг яблок равна: 840 / (7 - 3) = 210 тг

    Яблоки были проданы на сумму: 210 * (7 + 3) = 2100 тг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном ящике-7 кг яблок во втором-3 кг яблок, в 1 ящике на 840 тг было продано чем во 2 Вопрос-сколько стоит 1 кг яблок и на какую сумму ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы