Задать вопрос
14 августа, 11:22

1 килограмм сахара стоит 16 рублей а 3 килограмма соли стоит 56 рублей сколько стоит 1 килограмм соли

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:41
    0
    1) 56:3=18,67 (руб) - стоит килограмм соли.

    Ответ: 18,67 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 килограмм сахара стоит 16 рублей а 3 килограмма соли стоит 56 рублей сколько стоит 1 килограмм соли ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы