Задать вопрос
20 марта, 23:47

Пяточек купил для друзей воздушные шары трех цветов. Цену и количество шаров каждого цвета видно на чеке, а стоимость размыло дождем. Стоимость каких шаров больше красных или синих? почему?

Шар красный 5 руб.*7 шт ...

Шар синий 5 руб.*8 шт ...

Шар зеленый 6 руб. * 8 шт ...

итого ...

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:19
    0
    Шар красный 5 руб.*7 шт=35 руб

    Шар синий 5 руб.*8 шт=40 руб

    Шар зеленый 6 руб. * 8 шт=48 руб

    Итого: 123 рубля за все

    Стоимость синих больше потому, что кол-во синих больше!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пяточек купил для друзей воздушные шары трех цветов. Цену и количество шаров каждого цвета видно на чеке, а стоимость размыло дождем. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы