Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном куске 13 метров ткани, а в другом 17 м. Второй кусок стоил на 240 рублей дороже. Сколько стоит каждый кусок, если цена 1 метра ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы