Задать вопрос
19 июля, 17:56

Килограмм одних конфет стоит 250 р а других 125 р каковп стоимость 200 г и 500 г этих конфет по указаной ценам

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:22
    0
    125 руб. = 1 кг, то 125 : 5 = 25 руб. - цена 200 грамм конфет.

    Цена 500 гр. конфет:

    125 : 2 = 55 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограмм одних конфет стоит 250 р а других 125 р каковп стоимость 200 г и 500 г этих конфет по указаной ценам ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы