Задать вопрос
3 сентября, 22:25

цена 1 кг масла-m р. а 1 кг творога-t р. Запиши в виде выражения: а) стоимость 3 кг масла б) стоимость 2 кг творога в) стоимость 3 кг масла и 2 кг творога

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:29
    0
    берешь и умножаешь

    а) 3*m

    б) 2*t

    в) 3*m+2*t
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «цена 1 кг масла-m р. а 1 кг творога-t р. Запиши в виде выражения: а) стоимость 3 кг масла б) стоимость 2 кг творога в) стоимость 3 кг масла ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы