Задать вопрос
14 октября, 08:14

Если 1 килограмм 380 г клубники стоит 380 руб. то сколько будет стоить 1 килограмм клубники

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:56
    0
    1) 1 кг 380 г = 1,38 кг

    2) 380 : 1,38 = 275,362 (руб) ~ 275,4 (руб)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Если 1 килограмм 380 г клубники стоит 380 руб. то сколько будет стоить 1 килограмм клубники ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы