Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для уроков труда купили 4 катушки белых ниток по 2 рубляи столько же катушек по 3 рубля. Сколько денег заплатили? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы