Задать вопрос
30 октября, 03:15

У Миши 164 руб. у наших 3 раза больше на все деньги они купили 82 тетради Сколько стоит одна тетрадь

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:35
    0
    1.164*3=492 (руб) - у наших

    2. 164+492 = 656 (руб) - вместе денег

    3. 656/82=8 (руб) - стоит 1 тетрадь
  2. 30 октября, 04:02
    0
    164*3=492 (р)

    (492+164) / 8=656/8=81 (р)

    ответ: 81 рубль
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У Миши 164 руб. у наших 3 раза больше на все деньги они купили 82 тетради Сколько стоит одна тетрадь ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы