Задать вопрос
3 сентября, 08:34

А) Купили 3 кг печенья по цене 56,8 руб за килограмм и

1,7 кг пряников по цене 43 руб. Сколько рублей

заплатили за покупку?

б) В парке вдоль дорожки посажены 35 клёнов на

расстоянии 2,3 м друг от друга. Найти длину дорожки.

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:10
    0
    56.8 * 3 = 170.4 руб. за печенье (3 кг.)

    1.7 * 43 = 73.1 руб. за пряники (1.7 кг.)

    170.4 + 73.1 = 243.5 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «А) Купили 3 кг печенья по цене 56,8 руб за килограмм и 1,7 кг пряников по цене 43 руб. Сколько рублей заплатили за покупку? б) В парке ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы