Найди верный ответ на вопрос ✅ «смешали 4 целых 1/4 л яблочного сиропа по цене 60 руб за литр и 5 целых 2/3 л грушевого сиропа по цене 90 руб за литр Сколько стоит литр ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы