Задать вопрос
15 марта, 08:01

Цена 1 кг печенья 2800 р сколько надо заплатить за 2/5 кг

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:56
    0
    2800*2:5=1120

    Ответ: 1120 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг печенья 2800 р сколько надо заплатить за 2/5 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы