Задать вопрос
24 апреля, 19:08

На 180 руб можно купить 6 кг яблок?! цена 1 кг яблок_руб?!8 кг яблок стоят _руб,?! на 360 руб можно купить _кг яблок?! на 180 руб можно купить яблок в 6 раз больше, чем на _руб?!

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 22:45
    0
    1) 180:6=30 (р) - 1 кг яблок

    2) 30*8=240 (р) - 8 кг яблок

    3) 180:6=30 (р)
  2. 24 апреля, 22:52
    0
    1.

    180:6=30 руб 1 кг

    2.

    30*8=240 руб. стоят 8 кг яблок

    3.

    360:30=12 кг яблок

    4.

    180:6=30 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На 180 руб можно купить 6 кг яблок?! цена 1 кг яблок_руб?!8 кг яблок стоят _руб,?! на 360 руб можно купить _кг яблок?! на 180 руб можно ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы