Задать вопрос
2 сентября, 14:35

Яблоки продают в пакетах по четыре яблока за 5 рублей или по шесть яблок по 6 рублей. За какую наименьшую цену можно купить 74 яблока

А 75 Б 76 В 78 Г 80 Д 82

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:31
    0
    Б) 76 ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Яблоки продают в пакетах по четыре яблока за 5 рублей или по шесть яблок по 6 рублей. За какую наименьшую цену можно купить 74 яблока А 75 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы