Задать вопрос
27 августа, 15:53

За 2/5 кг конфет заплатили 160 рублей. сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:21
    0
    1) 160:2/5=160*5:2=400 рублей стоит 1 кг конфет

    2) 400*1 1/2=400*3/2=600 рублей 1 1/2 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2/5 кг конфет заплатили 160 рублей. сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы