Задать вопрос
20 января, 10:41

Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 руб 50 к за килограмм и столько же пряников по 96 руб за килограмм Какова стоимость покупки Решите задачу 2 способами

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:43
    0
    1) 8 х 124 руб 50 коп = 996 руб

    2) 8 х 96 руб = 768 руб

    3) 996 + 768 = 1 764 руб заплатили за всю покупку

    1) (8 х 125 р 50 к) + (8 х 96 р) = 1 764 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 руб 50 к за килограмм и столько же пряников по 96 руб за килограмм Какова стоимость ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы