Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 4 кг яблок по цене 12 руб. За килограмм и 2 кг груш по цене 18 руб. Она дала продавцу 3 купюры по 50 руб. сколько сдачи она ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы