Задать вопрос
30 сентября, 14:21

за 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей, Сколько стоит 1 кг конфет?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:05
    0
    Пропорция 5/9 кг-15 руб, 1 кг-х,

    Х=1*15/5*9=27 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «за 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей, Сколько стоит 1 кг конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы