Задать вопрос
17 мая, 06:27

Килограмм орехов стоит 75 маша купила 4 кг орехов сколько рублей сдачи она должна получить с 350 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 07:02
    0
    1) 75*4=300 - стоимость 4 кг орехов

    2) 350-300=50 - сдача

    Ответ: Маща получила сдачу 50 рублей от 350 рублей.
  2. 17 мая, 08:49
    0
    75*4=300 (руб.) - стоит 4 кг орехов

    350-300=50 (руб.) - должна получить Маша сдачи
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограмм орехов стоит 75 маша купила 4 кг орехов сколько рублей сдачи она должна получить с 350 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы