Задать вопрос
21 января, 04:44

Купили шашлык на сумму 490 руб. и 6 кг. помидоров. Всего заплатили 700 руб. Сколько стоит 1 кг. помидоров?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:41
    -2
    1) 700-490=210 (р.) - стоят помидоры.

    2) 210:6=35 (р.) - 1 кг помидор.

    Ответ: 35 рублей стоит 1 кг помидор.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили шашлык на сумму 490 руб. и 6 кг. помидоров. Всего заплатили 700 руб. Сколько стоит 1 кг. помидоров? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы