Задать вопрос
15 июля, 03:26

За 7 кг картофеля заплатили 42 рубля сколько нужно заплатить за 3 ег картофеля по такойже цене

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:02
    -1
    42:7=6, 6*3 = 18 Ответ 18
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 7 кг картофеля заплатили 42 рубля сколько нужно заплатить за 3 ег картофеля по такойже цене ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы