Задать вопрос
12 августа, 22:26

Цена 1 кг печенья 210 руб. Сколько нужно заплатить за 3/5 кг печенья

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:51
    0
    1000:5*3=600 гр

    210*0,6=126 руб. стоят печенья
  2. 13 августа, 01:27
    0
    735 рублей.

    3*210+105 = 735
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг печенья 210 руб. Сколько нужно заплатить за 3/5 кг печенья ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы