Задать вопрос
20 сентября, 06:54

Мама ученика купила тетради на 550 рублей что составило 25 рублей за тетрадь. Какое количество тетрадей было куплено?

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:45
    0
    550:25=22 тетради купили
  2. 20 сентября, 10:53
    0
    Решение

    Одна тетрадь стоит 25 рублей, тогда

    550:25=22 тетради купила мама за 550 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама ученика купила тетради на 550 рублей что составило 25 рублей за тетрадь. Какое количество тетрадей было куплено? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы