Задать вопрос
4 декабря, 22:16

За 1 кг и 200 гр конфет заплатили 324 тг сколько будет стоить 2 кг таких конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:40
    -1
    324:1200=0.27 тенге - стоит 1 г конфет

    0,27*1000=270 тенге - стоит 1 кг конфет

    270*2=540 тенге - будет стоить 2 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 1 кг и 200 гр конфет заплатили 324 тг сколько будет стоить 2 кг таких конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы