Задать вопрос
27 мая, 12:46

280 грамм сыра стоит 98 р сколько стоит 1 кг сыра?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:52
    0
    98/28=3.5-стоимость одного грамма

    3.5*100=350-стоимость одного килограмма

    Ответ: 350 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «280 грамм сыра стоит 98 р сколько стоит 1 кг сыра? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы