Задать вопрос
30 июня, 19:18

Как решить задачу: (а)

За 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок.

+5
Ответы (3)
  1. 30 июня, 19:49
    0
    116:4=29

    Ответ: 29 руб. за 1 кг
  2. 30 июня, 21:03
    0
    116:4=29 Тоесть 1 кг стоит 29
  3. 30 июня, 21:49
    0
    116:4=29
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как решить задачу: (а) За 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы