Задать вопрос
21 июня, 10:02

Но один килограмм сыра 90 рублей 40 копеек за 1 кг массы в 2 раза дороже сможет ли мама купить один килограмм сыра и один килограмм колбасы если у нее 300 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:36
    0
    90 р40 копеек * 2 = 180 руб 80 коп.

    180.8 + 90.4 = 271.2 рубля

    300 - 271.2 = 28.8 рубля еще останется
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Но один килограмм сыра 90 рублей 40 копеек за 1 кг массы в 2 раза дороже сможет ли мама купить один килограмм сыра и один килограмм колбасы ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы