Задать вопрос
22 октября, 01:53

Для приготовления одноц банки варенья нужно 4 кг ягод. сколько банок варенья можно приготовить есле на 224 руб купили ягод по цене 14 руб

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:31
    0
    224:14=16 кг ягод купили на 224 рубля денег 16:4=4 банки варенья можно приготовить из 16 кг ягод
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для приготовления одноц банки варенья нужно 4 кг ягод. сколько банок варенья можно приготовить есле на 224 руб купили ягод по цене 14 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы