Задать вопрос
6 января, 11:31

Купили 1 кг. винограда и 3 кг. бананов. За бананы заплатили 114 руб. Найди цену 1 кг. вмнограда если известно что цена 1 кг. бананов состовляет четвертую часть цены 1 кг. винограда

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:49
    0
    X=114/3 x=38 1 кг бананов 38 р. y=38*4 y=154 1 кг винограда 154 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 1 кг. винограда и 3 кг. бананов. За бананы заплатили 114 руб. Найди цену 1 кг. вмнограда если известно что цена 1 кг. бананов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы