Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как решить задачу. Хозяйка купила 3 кг картофеля по 12 руб. за один кг. 3 кг капусты и 2 кг яблок по 25 руб. за один кг. Сколько она ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы