Задать вопрос
22 июня, 09:02

6 килограмм яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг. этих

же яблок

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:52
    0
    36:6 = 6. 303*6=1818 рублей
  2. 22 июня, 11:45
    0
    303*6=1818 рублей

    ответ 1818 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «6 килограмм яблок стоит 303 руб. Сколько стоит 36 кг. этих же яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы