Задать вопрос
27 июня, 05:14

Ребята помогите решить для племянника задачу:

В магазине продавали фрукты. Цена 1 кг груш 57 рублей. Маша купила 4 кг яблок. Сколько стоит вся покупка?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:40
    0
    1.57 кг груш

    2. точно купила яблок?
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ребята помогите решить для племянника задачу: В магазине продавали фрукты. Цена 1 кг груш 57 рублей. Маша купила 4 кг яблок. Сколько стоит ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы