Задать вопрос
21 июня, 07:16

Ученики 4 "А"класса заплатили за экскурсию в музей 600 рублей, а ученики 4 "Б"класса - 720 рублей. Узнай цену одного билета, если в 4"Б" классе на 4 ученика больше, чем в 4"А"

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:26
    0
    1) 720-600=120 (руб.) - заплатили за 4 билета

    2) 120:4=30 (руб.)

    Ответ: 30 рублей - цена олного билета.
  2. 21 июня, 09:52
    0
    720-600=120 (р)

    120:4=30 (р) - цена одного билета

    ответ: цена одного билета 30 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ученики 4 "А"класса заплатили за экскурсию в музей 600 рублей, а ученики 4 "Б"класса - 720 рублей. Узнай цену одного билета, если в 4"Б" ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы