Задать вопрос
27 декабря, 01:55

Для составления чайной смеси взяли по 1 кг чая трех сортов. Цена чая одного сорта 12 руб, другого сорта 17 руб и третьего сорта 16 руб за 100 г. Определите стоимость 1 кг смеси

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:47
    0
    1) 12+16+17=45 за 100 гр смеси

    в одном кг 1000 гр (1000:100=10)

    2) 45*10 = 450 рублей за кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для составления чайной смеси взяли по 1 кг чая трех сортов. Цена чая одного сорта 12 руб, другого сорта 17 руб и третьего сорта 16 руб за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы