Задать вопрос
30 июля, 03:09

Маша купила 4 банки тушёнки по 72 рубля

и 3 упаковки яиц по 37 рублей. Сколько

денег она заплатила?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:58
    0
    72*4=288 рубля заплатила за тушёнку

    37*3=111 рублей заплатила за яйца

    288+111=399 рублей она заплатила
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша купила 4 банки тушёнки по 72 рубля и 3 упаковки яиц по 37 рублей. Сколько денег она заплатила? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы