Задать вопрос
26 января, 19:08

3 майки стоят 24 рубля, а 2 рубашки в 3 раза дороже. Сколько стоит одна майка

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:17
    0
    24:3=8 (руб) - стоит одна майка

    Ответ: 8 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «3 майки стоят 24 рубля, а 2 рубашки в 3 раза дороже. Сколько стоит одна майка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы