Задать вопрос
11 марта, 20:20

В первом подъезде 28 квартира на втором 7 квартир во сколько раз в первом подъезде квартир больше чем во втором

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:52
    0
    28: на 7 будет 4 в четыре раза больше
  2. 11 марта, 23:54
    0
    28/7=в 4 раза

    странный дом тогда получается
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В первом подъезде 28 квартира на втором 7 квартир во сколько раз в первом подъезде квартир больше чем во втором ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3 класс. Что делается в Новосибирске для охраны воздуха?
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа