Задать вопрос
25 апреля, 05:24

Пирог купили за 23 р. А конфеты за 54 р. Сколько стоит покупка?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:50
    0
    23+54=77 рублей! ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пирог купили за 23 р. А конфеты за 54 р. Сколько стоит покупка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы