Задать вопрос
29 октября, 17:18

Купили 7 кг. конфет и 9 кг. печенья, заплптив за всю покупку 1 200 р. Сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 120 р.?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:37
    0
    120 р * 7=840 р

    1200-840=360

    360/9=40 р

    Ответ 40 р
  2. 29 октября, 20:32
    0
    1) 120*7=840 р заплатили за конфеты

    2) 1200-840=360 р заплатили за печенье

    3) 360:9=40 р стоит 1 кг печенья
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 7 кг. конфет и 9 кг. печенья, заплптив за всю покупку 1 200 р. Сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 120 р.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы