Найди верный ответ на вопрос ✅ «Альбом дешевле папки на 30 рублей за 1 альбом и за 1 папку заплатили 130 рублей сколько денег потребуется чтобы купить 4 альбома и 3 папки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы